Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A


Новости

XVI Форум-Фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» 15.03.2024

XVI Форум-Фестиваль «Вера. Надежда. Любовь»

С 25 по 28 октября 2024 года в г.Суздаль (Владимирская область) пройдет XVI Форум-Фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь». Организатор – некоммерческая организация Фонд «Возрождение и надежда» при информационной поддержке Федерального агентства по делам национальностей.
Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи, с целью сохранения и защиты традиционных семейных ценностей. Проект выполняет многолетнюю миссию по укреплению Семьи, ее ценности, как основы государства, возрождения и сохранения национальной культуры и лучших традиций российских семей народов нашей многонациональной России;помогает вовлечь в творческий процесс все поколения, чтобы передать детям нравственные устои, патриотические настроения, которые живы в людях старшего поколения, познакомить с истоками, традициями, обрядами своего народа.
Форум-Фестиваль – это комплекс культурных и деловых мероприятий, показывающих национальные и культурные традиции российских семей. В рамках Форум-Фестиваля состоится ряд мероприятий: научно-практическая конференция, семинары, пресс-брифинги и презентации организаций на лучшие региональные проекты культурной, социальной и образовательной направленностей.
Заявки на участие в Фестивале принимаются до 15 октября 2024 года.

Подробная информация в группе Контакте https://vk.com/fondvnl,
на сайтах: www.fvnl.ru и www.фонд-вн.рф , www.fond-vn.ru

форум.jpg


Возврат к списку